Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Sab. 15/06/2019 - 10:00 | Cachamito | Juan Carlos Figuera Espinoza | ||
Dom. 16/06/2019 - 10:00 | Cancha La Victoria | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 16/06/2019 - 10:00 | Estadio Guillermo Soto Rosa | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 16/06/2019 - 11:00 | Complejo Deportivo LALA | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 16/06/2019 - 11:00 | Estadio Reinaldo Melo | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 16/06/2019 - 16:00 | Polideportivo El Paso "Arnaldo Arocha" | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Dom. 11/08/2019 - 00:00 | Jose Alberto Perez | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Dom. 04/08/2019 - 00:00 | Cancha Universidad Metropolitana | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Sab. 29/06/2019 - 11:00 | Metropolitano de Cabudare | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 30/06/2019 - 10:00 | Cocodrilos Sports Park | Leonard Alvarez | ||
Dom. 30/06/2019 - 10:00 | Cancha Fuerte Tiuna | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 30/06/2019 - 11:00 | Monumental de Maturin | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 30/06/2019 - 11:00 | Jose Alberto Perez | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 30/06/2019 - 11:00 | Camp Nou | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Sab. 22/06/2019 - 09:30 | Camp Nou | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 22/06/2019 - 16:00 | Cachamito | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 23/06/2019 - 10:00 | Cocodrilos Sports Park | Johnny Perche | ||
Dom. 23/06/2019 - 11:00 | Jose Alberto Perez | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 23/06/2019 - 11:00 | Estadio Reinaldo Melo | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 23/06/2019 - 15:00 | Cancha Universidad Metropolitana | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Sab. 30/03/2019 - 09:30 | Estadio Alfredo Simonpietri | Geonil Sosa | ||
Reprogramado | Cancha La Victoria | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 31/03/2019 - 11:00 | Monumental de Maturin | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 31/03/2019 - 11:00 | Camp Nou | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 31/03/2019 - 15:00 | Complejo Deportivo LALA | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 31/03/2019 - 15:00 | Cancha Universidad Metropolitana | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Sab. 08/06/2019 - 09:30 | Camp Nou | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 08/06/2019 - 11:00 | Metropolitano de Cabudare | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 09/06/2019 - 10:00 | Cancha Fuerte Tiuna | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 09/06/2019 - 11:00 | Monumental de Maturin | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 09/06/2019 - 11:00 | Camp Nou | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 09/06/2019 - 15:00 | Cancha Universidad Metropolitana | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Sab. 01/06/2019 - 09:30 | Camp Nou | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 01/06/2019 - 16:00 | Cachamito | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 02/06/2019 - 10:00 | Cocodrilos Sports Park | Luis Alberto Moreno Mendoza | ||
Dom. 02/06/2019 - 11:00 | Estadio Reinaldo Melo | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 02/06/2019 - 11:00 | Jose Alberto Perez | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 02/06/2019 - 15:00 | Cancha Universidad Metropolitana | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Sab. 25/05/2019 - 09:30 | Camp Nou | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 26/05/2019 - 10:00 | Cancha La Victoria | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 26/05/2019 - 11:00 | Monumental de Maturin | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 26/05/2019 - 11:00 | Camp Nou | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 26/05/2019 - 15:00 | Complejo Deportivo LALA | Juan Carlos Figuera Espinoza | ||
Dom. 26/05/2019 - 15:00 | Cancha Universidad Metropolitana | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Sab. 18/05/2019 - 11:00 | Metropolitano de Cabudare | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 19/05/2019 - 09:00 | Polideportivo El Paso "Arnaldo Arocha" | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 19/05/2019 - 10:00 | Cocodrilos Sports Park | Anderson Siul Tovar | ||
Dom. 19/05/2019 - 10:00 | Cancha Fuerte Tiuna | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 19/05/2019 - 10:00 | Estadio Guillermo Soto Rosa | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 19/05/2019 - 11:00 | Jose Alberto Perez | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Sab. 11/05/2019 - 16:00 | Cachamito | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 12/05/2019 - 09:00 | Polideportivo El Paso "Arnaldo Arocha" | Rafael Escobar Linares | ||
Dom. 12/05/2019 - 10:00 | Estadio Guillermo Soto Rosa | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 12/05/2019 - 10:00 | Cancha La Victoria | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 12/05/2019 - 11:00 | Estadio Reinaldo Melo | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 12/05/2019 - 15:00 | Complejo Deportivo LALA | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Sab. 04/05/2019 - 11:00 | Metropolitano de Cabudare | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 05/05/2019 - 09:00 | Polideportivo El Paso "Arnaldo Arocha" | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 05/05/2019 - 10:00 | Estadio Guillermo Soto Rosa | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 05/05/2019 - 10:00 | Cocodrilos Sports Park | Joseth Aguilar Ontiveros | ||
Dom. 05/05/2019 - 11:00 | Monumental de Maturin | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 05/05/2019 - 11:00 | Camp Nou | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Sab. 27/04/2019 - 09:30 | Camp Nou | Arbitro No Asignado | ||
Sab. 27/04/2019 - 11:00 | Metropolitano de Cabudare | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 28/04/2019 - 10:00 | Cancha Fuerte Tiuna | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 28/04/2019 - 10:00 | Cocodrilos Sports Park | Yefren Pacheco | ||
Dom. 28/04/2019 - 11:00 | Jose Alberto Perez | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 28/04/2019 - 15:00 | Cancha Universidad Metropolitana | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Mie. 24/04/2019 - 11:00 | Cachamito | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 24/04/2019 - 11:00 | Estadio Reinaldo Melo | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 24/04/2019 - 13:00 | Polideportivo El Paso "Arnaldo Arocha" | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 24/04/2019 - 15:00 | Complejo Deportivo LALA | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 24/04/2019 - 15:00 | Estadio Guillermo Soto Rosa | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 24/04/2019 - 15:00 | Cancha La Victoria | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Sab. 13/04/2019 - 11:00 | Metropolitano de Cabudare | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 14/04/2019 - 10:00 | Cancha Fuerte Tiuna | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 14/04/2019 - 10:00 | Cancha La Victoria | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 14/04/2019 - 11:00 | Monumental de Maturin | Zulmilex Belmonte | ||
Dom. 14/04/2019 - 11:00 | Camp Nou | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 14/04/2019 - 15:00 | Complejo Deportivo LALA | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Sab. 06/04/2019 - 16:00 | Cachamito | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 07/04/2019 - 09:00 | Polideportivo El Paso "Arnaldo Arocha" | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 07/04/2019 - 10:00 | Cocodrilos Sports Park | Leinny Rodriguez | ||
Dom. 07/04/2019 - 10:00 | Estadio Guillermo Soto Rosa | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 07/04/2019 - 11:00 | Estadio Reinaldo Melo | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 07/04/2019 - 11:00 | Jose Alberto Perez | Arbitro No Asignado |
Partido | Horario | Estadio | Árbitro | Transmisión |
---|---|---|---|---|
Dom. 14/07/2019 - 09:00 | Monumental de Maturin | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 14/07/2019 - 15:00 | Complejo Deportivo LALA | Arbitro No Asignado | ||
Dom. 14/07/2019 - 15:00 | Jose Alberto Perez | Arbitro No Asignado | ||
Mie. 17/07/2019 - 15:00 | Polideportivo "C.E Fray Luis" | Angelymar Parra |